Исмагилова А.Ю.

2019-11-17_090404.png

Исмагилова Анастасия Юрьевна

Воспитатель структурного подразделения МАДОУ детский сад «Малышок»
 «Детский сад «Светлячок»

Педагогический стаж

9 лет (на 01.09.2019)

Стаж работы в должности

8 лет (на 01.09.2019)

Стаж работы в учреждении

8 лет (на 01.09.2019)

10 лет (на 01.09.2019)

Образование, учебное заведение, год окончания

Высшее профессиональное образование

БОУ СПО «Омский педагогический колледж № 4», 2009г.

Специальность: Дошкольное образование

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста. Руководитель изобразительной деятельности.

ЧУ ОО ВО «Омская гуманитарная академия», 2017г.

Специальность: Педагогическое образование

Квалификация: бакалавр

Дипломы об образовании

Квалификационная категория, дата аттестации, № приказа

Соответствие занимаемой должности, 22.10.2018Г.

Приказ МБДОУ детский сад «Светлячок» от 22.10.2018г. № 51

Повышение квалификации

Ноябрь 2011г. - "Информационные технологии в деятельности педагога образовательного учреждения", АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», пгт.Берёзово, 72 часа, удостоверение № 6620, очное обучение.

Март 2013г. - "Современный образовательный менеджмент: управление развитием дошкольного образовательного учреждения", АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», пгт.Берёзово, 72 часа, удостоверение № 1099, очное обучение.

Февраль 2016г. – «Регулирование трудовых отношений: эффективный контракт, оплата труда и коллективный договор», ООО «Гуманитарные проекты – XXI век», г.Великий Новгород, дистанционная форма обучения, 72 часа, удостоверение № 3567.

Февраль 2017г. - "Современные инновационные технологии в дошкольном образовательном пространстве в условиях введения ФГОС ДО", БУ ВО «Сургутский государственный университет, пгт.Берёзово, 72 часа, очная форма обучения, удостоверение 862404806559, рег. № 19706.

Июнь 2019г. - "Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО", АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», г.Москва, 72 часа, дистанционная форма обучения, удостоверение № 180001947617, рег. ППК 2348-48.

Документы о повышении квалификации

Профессиональные достижения

Благодарность комитета образования – 2012г.

Почётная грамота Комитета образования администрации Берёзовского района – 2014г.

Транслирование опыта

Проведение методических мероприятий

Проведение открытого занятия по формированию элементарных математических представлений в старшей группе по теме: «Зоопарк»

Проведение открытого занятия в подготовительной группе по теме: «Сказочное путешествие»

Проведение открытой организованной образовательной деятельности в старшей группе по теме: «Снеговик»

Проведение открытого занятия по формированию элементарных математических представлений в подготовительной к школе группе в форме интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

Проведение консультаций  для педагогов ДОУ

Справка за подготовку и проведение семинара-практикума «Индивидуализация образовательного процесса в ДОУ»  для педагогов ДОУ

Участие в семинарах, вебинарах, конференциях

Участие в обучающем семинаре по теме «Межведомственное взаимодействие органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Берёзовского района при организации и проведении индивидуальной профилактической работы с детьми и семьями, находящимися в социально опасном положении»

Участие в августовском совещании педагогических работников: «Эффективное образовательное пространство: новые вызовы и современные решения», тема выступления «Нормативно правовая база ДОУ по обеспечению реализации ФГОС ДО»

Сертификат о прохождении тестирования по теме: «Дошкольное образование. Воспитательная работа с применением ФГОС ДО»

Сертификат о прохождении тестирования по теме: «Теория и методика воспитательной деятельности с группой обучающихся»

Свидетельство участника вебинара «Теория и методика развития дошкольника для организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях с учётом ФГОС ДО»

Свидетельство участника вебинара «Развитие творческих способностей детей в условиях ДОУ»

Публикации в районной газете «Мир Методических инициатив»

Выпуск газеты для родителей ДОУ

Взаимодействие с коллегами

1.Грамота победителя в номинации «За оригинальность проекта» в конкурсе «Воспитатель ДОУ» - 2016г.

2. Грамота за I место в соревнованиях среди педагогов ДОУ, посвящённых Всемирному дню здоровья - 2017г.

3.Диплом II степени за участие в конкурсе «Лучший воспитатель детского сада «Светлячок» - 2018г.

4.Диплом в спортивных соревнованиях «Осенний марафон» среди педагогов пгт.Берёзово.

Участие в конкурсах различного уровня

Диплом III степени в международном профессиональном конкурсе «Лучшая методическая разработка в дошкольной образовательной организации»

Диплом I степени в международном творческом конкурсе «Цветной фейерверк»

Диплом региональной викторины «Животные Югры» за подготовку победителя