Ивенская Венера Минвалиевна

2017-09-29_103100.jpg

ИВЕНСКАЯ ВЕНЕРА МИНВАЛИЕВНА

Воспитатель МБДОУ детский сад «Малышок»

Педагогический стаж

32 года (на 01.09.2017г.)

Стаж работы в должности

Стаж работы в учреждении

15 лет (с 26.11.2001г.)

Образование, учебное заведение, год окончания

Среднее профессиональное образование

Педагогическое училище п.Иноземцево Ставропольского края, 1993г.

Специальность: Дошкольное воспитание

Квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях

Квалификационная категория, дата аттестации, № приказа

Первая квалификационная категория, 26.03.2013г.

Приказ Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры от 12.04.2013г. № 314

Повышение квалификации

2011 г.«Информационные технологии в деятельности педагога образовательного учреждения», АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», п.Берёзово, удостоверение № 6613.

Май 2012г. - "Оздоровительные технологии в дошкольном образовательном учреждении: инновационный аспект", педагогический университет "Первое сентября", г.Москва (дистанционно), удостоверение № 229-205-416.

Март 2016г. - "Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования", АУ ДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования", пгт.Берёзово (очно-заочные курсы), удостоверение № 2131.

Профессиональные достижения

Транслирование опыта

Взаимодействие с коллегами

· Почётная грамота учреждения за I место в конкурсе «Лучшая разработка дидактической игры по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников» (2013г.);

· Грамота учреждения за III место в конкурсе инновационной дидактической игры по валеологическому воспитанию дошкольников (2014г.);

· Грамота победителя в номинации «Возможность привлечения родителей»(2014г.)

· Грамоты учреждения в конкурсе «Самый лучший проект»: III место – 2012г., III место – 2013г., III место – 2014г.;

· Грамота учреждения за победу в номинации «Возможность привлечения родителей» конкурса идеи для создания развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО (2014г.).

· Грамота учреждения за участие в семинаре-практикуме «Театральный ринг» (2015г.)

· Грамота учреждения победителя в номинации «Воспитатель – это призвание» (2016г.)

· Грамота за I место в занимательной викторине «Музыкальный турнир» (2016г.)

· Грамота учреждения за II место в деловой игре «Дошкольник, детский сад, игра» среди педагогов ДОУ (2016г.)

· Грамота учреждения за II место в КВН «Знатоки родного края» среди педагогов ДОУ (2017г.)

· Грамота победителя в номинации «За богатый внутренний мир» (2017г.)

· Грамота победителя в номинации «Полнота реализации проектного замысла» в конкурсе «Педагогический проект» среди педагогов ДОУ (2017г.)

Участие в конкурсах различного уровня

• Таблица достижений при личном участии в конкурсах
  • Участник Всероссийского фестиваля методических идей «Пеликан» (2013г.)
  • Диплом лауреата Международного профессионального конкурса «Педагогическое мастерство» в номинации «Открытый урок» (2016г.)
  • Диплом победителя за 1 место в региональном конкурсе для детей и педагогов «Моя Югра» в номинации «Педагогический проект» (2017г.)
  • Диплом победителя за 2 место в региональном конкурсе для детей и педагогов «Моя Югра» в номинации «Лучший сценарий праздника (мероприятия)» (2017г.)
  • Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «Педагогика XXI век» в номинации «Кружковая работа» (2017г.)
  • Благодарность за активное участие в районном фестивале детского творчества «Разноцветные капельки» среди ДОУ Берёзовского района (2017г.)
  • Благодарность за активное участие в подготовке и проведении XV соревнований «Губернаторские состязания» среди ДОУ Берёзовского района (2017г.)
  • Диплом за активное участие в районной выставке идей и достижений «Радуга талантов», посвящённой Году кино в России и Году детства в Югре, в рамках августовской педагогической конференции в 2016 году.
  • Участник районного конкурса методических разработок «Методические жемчужинки» (2015г.)

Участие в работе творческих групп

Экспертная деятельность

Системность профессионального развития

Достижения воспитанников

Использование оценочных средств

• Карты наблюдений детского развития.
  • Мониторинг по образовательным областям в соответствии с ФГОС ДО.

Взаимодействие с семьями воспитанников

Взаимодействие с социумом