Купцова Е.В.

Купцова Екатерина Валерьевна

Воспитатель структурного подразделения
МАДОУ детский сад «Малышок» «Детский сад «Светлячок»

Педагогический стаж

Стаж работы в должности

Стаж работы в учреждении

13 лет (с 01.08.2006г.)

Образование, учебное заведение, год окончания

Высшее профессиональное образование

Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена, г. Санкт-Петербург, 2006г.

Специальность: Дошкольная педагогика и психология. Родной язык и литература.

Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Учитель хантыйского языка и литературы.

Диплом о высшем образовании

Квалификационная категория, дата аттестации, № приказа

Не имеется

Повышение квалификации

Апрель 2008г. – «Информационные технологии в деятельности педагога», БУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования»,пгт.Берёзово, 72 часа, очное обучение, удостоверение № 3366.

Июнь 2013г. – «Новые подходы к организации воспитательно-образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГТ", АУ ДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования", пгт.Берёзово, 72 часа, очное обучение, удостоверение № 2277.

Июнь 2018г. - "Развитие художественно - эстетических способностей детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", АНО ДПО "Институт дистанционного обучения" г. Нижневартовск, 72 часа, дистанционная форма обучения, удостоверение № 860400004788.

Июнь 2018г. – «Инструктор по физической культуре в дошкольном образовательном учреждении», Всероссийский образовательный портал «Завуч», 70 часов, дистанционная форма обучения, сертификат ДО № 5113 – 534124.

Июль 2019г. -"Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеобразовательном детском саду", ООО "Инфоурок", г.Смоленск, 108 часов, дистанционная форма обучения, удостоверение ПК 00073236, рег. № 73148.

Январь 2020г. – «Оказание первой помощи в образовательной организации», ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», г.Санкт-Петербург, 36 часов, дистанционная форма обучения, удостоверение 342410511321, рег.№ 78/48-993.

Документы о повышении квалификации

Профессиональные достижения

Почётная грамота Комитета образования - 2014г.

Транслирование опыта (проведение открытых мероприятий, участие в семинарах, вебинарах, конференциях, сетевых сообществах)

Проведение методических мероприятий:

Участие в семинарах, вебинарах, конференциях:

Публикации:

Транслирование опыта (участие в конкурсах различного уровня)

Взаимодействие с коллегами

1. Грамота победителя в номинации «Мисс Оптимизм» в мастер-классе «Кукольный театр из разнообразного материала» среди педагогов ДОО пгт.Берёзово - 2020г.

2. Грамота за 1 место в спортивных соревнованиях «Осенний марафон» среди ДОО пгт.Берёзово - 2019г.

3. Грамота за 1 место в спортивных соревнованиях «Школа автоледи» среди ДОО пгт.Берёзово - 2018г.

4. Диплом победителя в номинации «Лучший мастер-класс» конкурса «Лучший воспитатель детского сада «Светлячок» - 2018г.

Фотопрезентация «Взаимодействие с коллегами»

Участие в работе творческих групп

Экспертная деятельность

Системность профессионального развития