Неттина Екатерина Сергеевна

2018-10-26_083611.png

НЕТТИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА

Воспитатель МБДОУ детский сад «Малышок»

Педагогический стаж

14 лет (на 01.09.2018г.)

Стаж работы в должности

Стаж работы в учреждении

2,9 лет (с 11.01.2016г.)

Образование, учебное заведение, год окончания

Высшее педагогическое образование

ГОУ СПО «Ханты-Мансийский педагогический колледж, 2004г. Специальность: Дошкольное образование.

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста.

ГОУ ВПО «Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И.Менделеева», 2010г.

Специальность: Педагогика и методика дошкольного образования.

Квалификация: Организатор-методист дошкольного образования

Квалификационная категория, дата аттестации, № приказа

Соответствие занимаемой должности, 27.12.2011г.

Приказ Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры от 25.01.2012г. № 38.

Срок действия категории: до 26.12.2016г.

Повышение квалификации

2015г. - "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС", АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", удостоверение №27 0012062

Сентябрь 2015г. - "Особенности организации и осуществления образовательного процесса с детьми коренных малочисленных народов Севера", АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», г.Ханты-Мансийск, 36 часов, удостоверение № 4438, дистанционное обучение.

Апрель 2018г. – «Формирование здоровьесберегающей среды в образовательной организации в контексте федерального государственного стандарта», ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», г.Санкт-Петербург, 72 часа, удостоверение № 342407136549, рег. № 78/13-345, дистанционное обучение.

Октябрь 2018г. – «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим на производстве», АНО ДПО «Межрегиональный учебный центр «Статус», г.Тюмень, 24 часа, удостоверение №294/18, протокол №26 ОПП/18,очное обучение.

Профессиональные достижения

Транслирование опыта (проведение мероприятий, участие в семинарах, вебинарах, конференциях, сетевых сообществах)

Транслирование опыта (участие в конкурсах различного уровня)

• Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе «Основные требования ФГОС дошкольного образования»  (2018г.)
  • Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе «Использование ИКТ в дошкольном образовании с требованиями ФГОС» (2018г.)
  • Сертификат участника тестирования по теме «Игровая деятельность в ДОУ по ФГОС» (2018г.)
  • Диплом победителя за 1 место в региональном конкурсе «Моя Югра» в номинации «Реализация НОД в ДОУ» (2018г.)
  • Диплом за активное участие в районной выставке идей и достижений «Радуга талантов» (2018г.)
  • Дипломы и благодарности за подготовку детей к конкурсам различного уровня

Взаимодействие с коллегами

• Почётная грамота учреждения за победу в номинации «На пути к успеху» (2018г.);
  • Грамота учреждения за личный вклад в воспитание подрастающего поколения (2016г.);
  • Грамота за I  место в деловой игре «Сам себе режиссер» среди педагогов ДОУ (2018г)

Экспертная деятельность

Системность профессионального развития

Достижения воспитанников

Использование оценочных средств

• Карты наблюдений детского развития.
  • Карты диагностики по образовательным областям в соответствии с ФГОС ДО.

Взаимодействие с семьями воспитанников

Взаимодействие с социумом