Социально-психологический тренинг «Стрессоустойчивость в профессиональной деятельности»

20 Марта 2015 20 марта педагог-психолог Тоболина Т.В. провела для педагогов ДОУ социально-психологический тренинг «Стрессоустойчивость в профессиональной деятельности» с целью повышения уровня профессиональной компетентности педагогов по вопросу сохранения психологического здоровья и профилактики эмоционального выгорания. В ходе тренинга педагоги прошли тест на стрессоустойчивость, обучились способам регуляции психоэмоционального состояния, узнали о видах стресса. Участникам была предложена игра «Я в теме, или как реагировать на внезапные вопросы», релаксация и психотехника «Путешествие».