Акция-конкурс «Здоровый образ жизни нашей семьи»

8 Мая 2013 В феврале-марте в нашем ДОУ была проведена акция-конкурс «Здоровый образ жизни нашей семьи» с целью привлечения родителей к формированию и закреплению у детей навыков здорового образа жизни,  популяризации занятий физической культурой и спортом. В рамках акции были проведены конкурсы стенгазет «Поговорим о здоровом питании» и «Здоровый образ жизни нашей семьи»; спортивные соревнования с родителями, приуроченные ко Дню Защитника Отечества; участие в лыжных соревнованиях на территории ДЮСШ п.г.т. Берёзово. На конкурс «Поговорим о здоровом питании»  представлены 3 стенгазеты (семьи Рауданен-Морозовых, Емельяновых, Борзуновых),  на конкурс семейной газеты «Здоровый образ жизни нашей семьи»  - 13 стенгазет (семьи Зориных, Ямру, Красновых, Шишкиных, Баклановых, Фроловых, Кардашовых, Охрименко, Синицыных, Аднакуловых, Борзуновых, Симоновых, Склюевых).

Спортивные соревнования с родителями в рамках акции проведены в старших группах – 21 февраля (количество участников – 24), в подготовительной группе – 20 февраля (количество участников – 36).  Во  Всероссийской «Лыжне России – 2013», которая проходила 10 февраля, приняли участие 5 сотрудников детского сада, 5 детей из подготовительной группы, по 1 ребёнку из старшей и средней групп.

Фотоматериалы по акции-конкурсу будут представлены в пункте «Фотоматериалы» в разделе «Деятельность».
Всем родителям, принявшим активное участие в данном мероприятии, будут вручены грамоты на итоговых групповых родительских собраниях.