Педагогический совет «Готовность ДОУ к новому 2015-2016 учебному году»

29 Сентября 2015 29 сентября – педагогический совет «Готовность ДОУ к новому 2015-2016 учебному году».

Решение педсовета:

1. Утвердить сетку занятий, учебный план, годовой календарный учебный график, годовой план на 2015-2016 уч. год и принять к исполнению.
  2. Все запланированные оздоровительные мероприятия проводить по плану (отв. медсестра Артанзеева Л.В.).
  3. На основе проведённого мониторинга воспитателям групп наметить индивидуальный маршрут образовательной работы для максимального раскрытия потенциала детской личности.
  4. С детьми, показавшими низкий уровень развития, составить план коррекционно-развивающей работы, результаты вынести на заседание ПМПк (отв. учитель-логопед Фадеева Т.Ю., педагог-психолог Тоболина Т.В.).
  5. Анализ работы по самообразованию педагогов представить на итоговом педсовете (отв. рук-ль «Творческой гостиной» Соловьёва Е.И.).
  6. Воспитателям и младшим воспитателям всех возрастных групп постоянно следить за санитарным состоянием в вестибюлях, моечных, туалетных, групповых и спальных помещениях.