27 ноября – семинар-практикум для родителей детей, посещающих логопункт, по теме «Моя мама – логопед!»

27 Ноября 2015 Цель семинара-практикума: создание единого речевого пространства развития ребенка посредством тесного сотрудничества учителя-логопеда и родителей. В ходе мероприятия учитель-логопед Фадеева Т.Ю. подробно рассказала об этапах работы над формированием правильного звукопроизношения, родители выполняли упражнения артикуляционной гимнастики, на развитие правильного речевого выдоха, на развитие мелкой моторики и фонематического слуха. По окончании семинара родителям были даны памятки по выполнению домашнего задания с ребёнком.