27 апреля – вручение грамот сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Берёзовскому району 27 Апреля 2016 В октябре 2015г. воспитанники нашего ДОУ приняли участие в районном конкурсе детского творчества по пожарной безопасности «Мы против пожаров!» в рамках празднования «25 лет МЧС России». На конкурс было предоставлено 7 рисунков от 6 участников по тематике предупреждения пожаров от детской шалости с огнём, нарушения правил пожарной безопасности в быту. 27 апреля 2016г. на территории ДОУ сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Берёзовскому району Дибиров Р.З. и Ятченко А.В. вручили почётные грамоты детям: 1 место – Юферова Аня, 2 место – Герман Алёша, 3 место – Пикулев Арсений, сертификаты участников получили Иванов Петя, Васильев Дима, Вануйто Александр. Заведующему Самойловой Л.П. вручили почётную грамоту за участие учреждения в конкурсе «Мы против пожаров!».

2.JPG3.JPG
4.JPG5.JPG