5 мая – конкурс чтецов в библиотеке

5 Мая 2016 5 мая в МКУ «Берёзовская межпоселенческая центральная районная библиотека» среди дошкольных учреждений пгт.Берёзово проводился конкурс чтецов «Подвигу жить в веках» в рамках празднования 71-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Цель данного мероприятия – воспитание у детей дошкольного возраста чувства патриотизма, продвижение детского чтения, художественно-эстетическое развитие личности. От нашего ДОУ в конкурсе участвовали 4 ребёнка. По итогам конкурса II место заняла Краснова Юля, грамоты за участие получили Паршукова Даша, Герасимова Даша и Исмаилов Абдурашид. Грамотой за подготовку детей к конкурсу чтецов награждена учитель-логопед Фадеева Т.Ю.

IMG_4479.JPGIMG_4493.JPG
IMG_4510.JPGIMG_4512.JPG