Повышение компьютерной грамотности

Повышение компьютерной грамотности 21 Июня 2013

o В течение 2012-2013г. музыкальный руководитель Ковтун Ирина Владимировна (благодаря имеющемуся в ДОУ мультимедийному оборудованию и ноутбукам во всех возрастных группах) проводила с педагогами МБДОУ д/с «Малышок» мастер-классы по повышению компьютерной грамотности, где педагоги научились использовать в воспитательно-образовательном процессе такие программы, как Picassa 3, Adobe Photoshop CS 5, Proshow Produsser 4.1, Mover Meker. Ковтун И.В. имеет свидетельства о повышении квалификации в Международном Институте Развития «ЭкоПро» г.Петрозаводска по дистанционным курсам «Новые возможности мультимедийной презентации», «Использование Visual Basic for Applications (VBA) для создания интерактивных презентаций», «Создаём цифровой фотоальбом за полчаса»