13 мая – занимательная викторина «Музыкальный турнир»

13 мая – занимательная викторина «Музыкальный турнир» 13 Мая 2016 Музыкальный руководитель Ковтун И.В. провела для педагогов ДОУ занимательную викторину «Музыкальный турнир» с целью обобщения знаний о музыке, расширения кругозора, пробуждения интереса к музыкальному искусству, развития исполнительского творчества педагогов. Педагоги разделились на две команды «Весёлые нотки» и «Басовый ключ»; ведущая Ковтун И.В. предложила 7 заданий командам: «Шумовой оркестр», «Перевёртыши», «Разгадай кроссворд», «Собери музыкальные пазлы», «Конкурс пародий», «Музыкальный футбол», «Угадай мелодию». В течение всей игры команды получали жетоны – музыкальные нотки. По окончании викторины компетентное жюри в лице музыкального руководителя Стеценко Т.Г. и воспитателя Соловьёвой Е.И. подвело итоги. Обе команды педагогов набрали одинаковое количество ноток и были награждены грамотами за 1 место.

DSCN3577.JPGDSCN3582.JPG
DSCN3587.JPGDSCN3597.JPG