22 ноября – открытый просмотр организованной образовательной деятельности в младшей группе структурного подразделения 22 Ноября 2016 22 ноября в младшей группе структурного подразделения в рамках тематического контроля «Состояние работы по познавательному развитию дошкольников в ДОУ» прошёл открытый просмотр организованной образовательной деятельности по формированию элементарных математических представлений. Воспитатель – молодой специалист Вицке А.Н. провела занятие по теме «Посылка с игрушками».

IMG_7425.JPGIMG_7427.JPG