Родительское собрание по теме «Знаете ли Вы своего ребёнка?» в младшей группе «Ромашки» 19 Апреля 2017 19 апреля в младшей группе «Ромашки» прошло тематическое родительское собрание «Знаете ли Вы своего ребёнка?». Цель данного мероприятия: формирование доброжелательных отношений между родителями и детьми, педагогами и воспитанниками, педагогами и родителями, основанные на доверии; развитие самосознания родителей и педагогов и конструктивных представлений о детях. В начале собрания была проведена беседа с родителями «Хорошо ли Вы знаете индивидуальные особенности своего ребёнка?». С педагогом-психологом Тоболиной Т.В. родители поговорили о стилях семейного воспитания и их влияние на развитие личности ребёнка, прошли тестирование «Стиль воспитания ребёнка в семье». Родителям были предложены видеоролики с участием их детей и памятки по теме собрания. По окончании мероприятия родители по рисунку угадали своего ребёнка.