Фестиваль детского творчества «Разноцветные капельки»

1 Июня 2017 1 июня в Берёзовском районном доме культуры состоялся XIII районный (заочный) фестиваль детского самодеятельного творчества «Разноцветные капельки» среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Берёзовского района, посвящённый Году экологии в России, Году здоровья в Югре и Дню защиты детей. Наш детский сад представил вниманию зрителей 3 художественных номера: спортивный танец «Вперёд, Россия!», сценку «Опять двойка!», песню «Если с другом вышел в путь» в исполнении семьи Корсиковых. Также мы приняли участие в выставке в рамках фестиваля и предоставили рисунки детей на тему «Край, в котором мы живём».

Рисунок1.png

Рисунок2.png