Родительское собрание в старшей «А» группе «Почемучки»

Родительское собрание в старшей «А» группе «Почемучки» 28 Сентября 2017 28 сентября в старшей «А» группе «Почемучки» воспитатель Гулиева Н.А. провела родительское собрание «Начало учебного года – начало нового этапа в жизни детского сада и воспитанников старшей «А» группы». Перед родителями выступили заведующий Тихонова Е.М., учитель-логопед Фадеева Т.Ю. Воспитатель Гулиева Н.А. познакомила родителей с целями и задачами работы группы и детского сада на предстоящий учебный год, с возрастными особенностями детей 5-6 лет, с целевыми ориентирами образовательной программы ДОУ для детей старшего дошкольного возраста.