Вручение грамот за участие в конкурсе рисунков по правилам дорожного движения в рамках «Недели безопасности дорожного движения»

25 Октября 2017 25 октября состоялось мероприятие по вручению грамот детям, принявшим участие в конкурсе рисунков по правилам дорожного движения в рамках «Недели безопасности дорожного движения». Конкурс был организован в сентябре 2017г. Госавтоинспекцией по Берёзовскому району.

Активным участникам из старших и подготовительной «А» групп были вручены грамоты и подарки. В церемонии вручения грамот приняли участие инспектора дорожно-патрульной службы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Берёзовскому району, старшие лейтенанты полиции Филиппова Е.В. и Дашидоржиева И.А.

выставка ПДД.JPG