Заседание методического объединения специалистов дошкольных образовательных учреждений пгт.Берёзово. 12 Декабря 2017 12 декабря на базе МАУ «Образовательный центр» состоялось заседание методического объединения специалистов детских садов пгт.Берёзово. От нашего детского сада в заседании приняли участие методист Миляхова О.В., педагог-психолог Тоболина Т.В. и учитель-логопед Фадеева Т.Ю. На данном мероприятии обсуждались вопросы взаимодействия детских садов и школ в рамках психолого – медико - педагогического консилиума, содержание работы в рамках данной структуры в образовательных организациях.

© Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малышок» Карта сайта Разработка и поддержка сайта