Районный семинар-практикум «Обучение и развитие детей с ограниченными возможностями здоровья в ОУ».

15 Февраля 2018 15 февраля 2018г. на базе нашего детского сада «Малышок» прошёл районный семинар-практикум по теме «Обучение и развитие детей с ограниченными возможностями здоровья в ОУ». Цель данного мероприятия: обмен опытом работы по осуществлению непрерывного психолого – медико – педагогического сопровождения детей с особыми образовательными потребностями в рамках деятельности ПМПк образовательных организаций. В семинаре-практикуме приняли участие методист МАУ «Образовательный центр» Дудина А.А., педагоги детских садов «Малышок», «Солнышко», «Кораблик», «Светлячок»

семинар ПМПк.JPG

© Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малышок» Карта сайта Разработка и поддержка сайта