Празднование 425-летия со дня образования пгт.Берёзово и 65-летия со дня открытия Западно-Сибирского газового месторождения 25 Августа 2018 На юбилейном мероприятии, посвящённом 425-летию со дня образования пгт.Берёзово, были представлены к награждению сотрудники нашего ДОУ – Почётной грамотой главы Берёзовского района награждена кастелянша Ермакова О.В., Благодарственным письмом главы Берёзовского района награждена сторож Аднакулова С.М. В этот день воспитатели Ярчихина О.Ю. и Соловьёва Е.И. приняли активное участие в проведении игровой программы для детей на центральной площади пгт.Берёзово.