Первое занятие клуба «Моя мама – логопед!»

29 Ноября 2018 Для создания единого речевого пространства развития ребёнка посредством тесного сотрудничества учителя-логопеда и родителей в ДОУ был создан клуб «Моя мама – логопед!». На первом занятии клуба мамы получили информацию о нормах речевого развития детей дошкольного возраста, видах речевых нарушений и причинах, оказывающих негативное воздействие на речь ребёнка. Особый интерес родителей вызвали рекомендации по выполнению артикуляционной гимнастики и развитию речевого выдоха. Теоретические знания закрепили на практике. В заключении встречи все родители получили памятки по организации занятий по закреплению материала с ребёнком дома.

Моя мама-логопед.JPG