Открытый просмотр организованной образовательной деятельности по речевому развитию

4 Декабря 2018 В рамках тематического контроля и в соответствии с годовым планом ДОУ для открытого просмотра были представлены занятия в игровой форме, в виде путешествия в волшебный лес, дети побывали в зимней сказке и на «Показе мод», перед каждым занятием была проведена большая предварительная работа. Открытые занятия соответствовали принципам ФГОС ДО. На занятиях прослеживалось наличие у детей познавательного интереса, хорошая организация деятельности детей, соответствие методов обучения содержанию учебного материала и цели занятий; дети показали хорошие знания по теме, увлечённо воспринимали материал, узнали много нового. На занятии в подготовительной группе «Пчёлки» присутствовали учителя Берёзовской начальной общеобразовательной школы.