Спортивные соревнования «Школа автоледи»

6 Декабря 2018 6 декабря на базе МБДОУ детский сад «Малышок» прошли спортивные соревнования «Школа автоледи». На дружескую встречу были приглашены педагоги из детских садов пгт.Берёзово «Светлячок», «Солнышко» и «Кораблик». Главная цель мероприятия – продемонстрировать знания педагогов по правилам безопасности дорожного движения. Участникам соревнований были предложены различные задания, с которыми команды «Зелёный огонёк» и «Красный огонёк» успешно справились. Кульминацией было прибытие главнокомандующего – инспектора Кустикова, который оценил работу команд по достоинству, устроив им различные проверочные практические и теоретические тесты. Педагоги доказали, что они – творческие люди, разыграв ситуацию «Маршрутка». Итоги соревнований подвела Филиппова Е.В., инспектор по профилактике безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Берёзовскому району, приглашённая в качестве жюри. Команды и детские сады получили грамоты и благодарности за участие в спортивном мероприятии.