РЕОРГАНИЗАЦИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ

7 Ноября 2019

На основании Постановления администрации Берёзовского района «О реорганизации учреждений» от 03.07.2019г. № 797 и Листа записи ЕГРЮЛ о прекращении деятельности юридического лица от 06.11.2019г., Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малышок» реорганизовано путём присоединения к нему муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Светлячок» в качестве структурного подразделения образовательной организации. Наименование реорганизованного учреждения: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малышок». Структурное подразделение не является юридическим лицом и действует на основании Устава МАДОУ детский сад «Малышок» и положения о структурном подразделении, утверждённого приказом заведующего № 100 от 07.11.2019г.