13 декабря 2013 г. – спортивно-музыкальное развлечение «Зов джунглей»

13 Декабря 2013 Две команды детей «Хищники» и «Травоядные» соревновались в умениях «выживать в тяжёлых условиях джунглей»: проходили через топкое болото, пробирались сквозь лианы (туннель), капитаны команд (воспитатели) перевозили детей по одному в волшебной тележке с одного берега на другой, украшали экзотические деревья  костями и бананами. В перерывах между состязаниями ребятам были предложены музыкальные номера «Чунга-Чанга» и «Дискотека папуасов». Все болельщики, жюри и ведущие были  наряжены в костюмы героев джунглей.  В конце мероприятия жюри оценило ловкость, быстроту и мужество обеих команд. Фотографии  «Зова джунглей» помещены в раздел «Деятельность» в пункт «Фотоматериалы».