ОФОРМЛЕНИЕ ДЕТСКОГО САДА К НОВОМУ ГОДУ

24 Декабря 2019

В канун новогодних праздников сотрудники и родители детского сада приняли активное участие в оформлении внутренних помещений здания и территории. Были сделаны красивые снежные фигуры, развешана иллюминация, окна декорированы бумажными узорами, в группах и коридорах появились новогодние гирлянды. Огромное спасибо и благодарность за помощь в оформлении детского сада к Новому году хочется сказать родителям: Ткачук Дмитрию Александровичу, Азиевой Далиде Сергеевне, Изотовым Виталию Владимировичу и Анне Викторовне, Падерину Виктору Александровичу, Кузнецовой Любовь Владимировне, Новьюховой Екатерине Валерьевне, Лукиной Надежде Анатольевне, семьям Захаровой Ксюши и Новьюховой Евы, семьям Юняевых, Янышевых, Кушубаковых, Поштеных, Степанчук, Морозовых, Тихоновых, Букарь, Густовых, Новьюховых, Иевлевых, Чобановых.

10.JPG 11.JPG