28 февраля – районный семинар по теме: «Профилактика суицидального поведения, несчастных случаев с несовершеннолетними в образовательных организациях, а также профилактика жестокого обращения в семье»

28 Февраля 2020

В данном мероприятии от нашего детского сада приняли участие заведующий Тихонова Е.М. и педагог-психолог Тоболина Т.В. Цель семинара: организация и проведение профилактических мероприятий с детьми в образовательных организациях Березовского района. В работе семинара приняли участие 25 специалистов школ, детских садов и учреждений дополнительного образования из пгт. Игрим, п. Ванзетур, с. Теги, пгт. Березово. Педагогам на семинаре предоставлена возможность пообщаться с представителями различных структур и ведомств, занимающихся профилактикой несовершеннолетних.

IMG-20200228-WA0006.jpg

P_20200228_114744.jpg