25, 26 ноября – Праздник «ДЕНЬ МАМОЧКИ»

26 Ноября 2020

Немало написано ласковых слов
О мамочках наших, родных и прекрасных.
Они, словно феи из сказочных снов,
Несут в нашу жизнь нескончаемый праздник.
Они добротой и любовью своей
Способны развеять любые туманы.
Нет мамочек наших на свете милей.
Любимее нет никого моей мамы.

25 и 26 ноября в средней группе «Солнышко» и в старшей группе «Светлячки» прошли праздники «День Мамочки». Ребята помогли козлятам из мультфильма «Волк и семеро козлят» спасти от Волка маму. Путешествуя по станциям, дети посвящали мамам стихи, пели песни, играли в музыкальные игры, танцевали. Детьми было сказано много красивых слов о маме, а в подарок для своих мамочек дети собрали красивый букет. Найденные на станциях сердечки помогли растопить злое сердце Волка, который вернул козлятам мамочку Козу.

Дети подготовительной группы "Капельки" отправили своим мамочкам видеопоздравления!

К предстоящему празднику МАМ дети с большой любовью подготовили своими руками подарки. Совместно с воспитателями и младшими воспитателями оформили стенгазеты, фотогалереи, коллективные рисунки и аппликации. Огромное спасибо мамочкам, которые предоставили для фотогазет свои семейные фотографии!

Всех мамочек поздравляем с праздником!

коллаж группа Ягодки Мама и я - лучшие друзья!.JPG

IMG-2eafd61f389af50253c2093577f88c2e-V.jpg