25,28,29 декабря – НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

29 Декабря 2020

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в МАДОУ детский сад «Малышок» организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка, Снежная Королева, Кикимора и другие сказочные персонажи ожидали наших воспитанников. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, на упряжке оленей отправились в путешествие в страну вечных льдов и снега Лапландию, в сказочном лесу боролись с огнедышащим Змеем Горынычем, помогли Снеговику найти носик.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Праздники получились очень весёлыми и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций, несмотря на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию. Все праздники были сняты на видео и предоставлены родителям.