15-20 февраля - муниципальный этап конкурса «Педагог года Берёзовского района - 2021»

20 Февраля 2021 С 15 по 20 февраля состоялся муниципальный этап всероссийских Конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Берёзовского района «Педагог года Берёзовского района – 2021». В номинации «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения Берёзовского района -2021» от МАДОУ детского сада «Малышок» приняла участие воспитатель Таибова Ирада Бейранбековна. Для заочного этапа Конкурса педагог подготовила эссе на тему «Я – педагог!», видеоролик «Визитная карточка» и «Интернет-ресурс» - личный сайт методических и авторских разработок, фото и видеоматериалов, отражающих опыт педагогической деятельности. В рамках очного этапа Конкурса с применением дистанционных технологий прошли следующие конкурсные задания: «Творческая презентация», на которой Таибова И.Б. представила опыта работы по теме «Экологическое воспитание дошкольников через ознакомление с природой родного края»; «Педагогическое мероприятие с детьми» Ирада Бейранбековна провела с детьми подготовительной группы по теме «Край родной, моя Югра, ты богата и добра!». Также наша конкурсантка приняла участие в «Интеллектуальной игре».

По итогам конкурса Таибова Ирада Бейранбековна стала ПОБЕДИТЕЛЕМ и получила диплом в номинации «Лучшая визитная карточка».

Мы искренне поздравляем нашего замечательного воспитателя с этими наградами! Желаем дальнейших творческих успехов, новых идей и вдохновения!