Участие в спортивных соревнованиях «Губернаторские состязания-2021»

18 Июня 2021

Дети подготовительной группы «Капельки» МАДОУ детский сад «Малышок» приняли участие в спортивных соревнованиях «Губернаторские состязания-2021». В апреле-мае сдавали единые тестовые упражнения в спортивно-тренировочном центре «Виктория». Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации «Весёлые старты» среди детских садов пгт.Берёзово не состоялись, но дети не остались без заслуженных наград.

Торжественное мероприятие, приуроченное к «Губернаторским состязаниям», состоялось 1 июня на территории детского сада в форме мини-стартов, где дети продемонстрировали свои навыки в быстроте, силе, ловкости; тестовые упражнения, в которых дети набрали наибольшее количество баллов, были выполнены на «показ».

Кутник Е.С. - представитель комитета образования администрации Берёзовского района – вручила детям заслуженные грамоты, медали, сладкие подарки.

По результатам сдачи «единых тестовых упражнений» по программе «Губернаторские состязания-2021» МАДОУ детский сад «Малышок» занял 1 место среди детских садов пгт.Берёзово. В личном первенстве среди мальчиков 1 место занял Герман Трофим, 2 место – Батаев Богдан, 3 место – Чобанов Давид. В личном первенстве среди девочек грамоту за 1 место получила Шахова Арина, за 2 место – Морозова Мария, за 3 место – Гришкина Александра.

За подготовку детей грамотами награждены инструктор по физической культуре Суслова Н.В., воспитатели Ивенская В.М. и Неттина Е.С.

1 место.jpg