Тематический педсовет

28 Января 2014

28 января – тематический педсовет «Совершенствование деятельности ДОУ по формированию у дошкольников познавательно-речевого развития в условиях ФГТ».

Решение педсовета:

• Открытые просмотры непосредственно образовательной деятельности в адаптационных группах не проводить и на общем обсуждении представлять видеосьёмку занятий.
  • Приобрести наборы деревянного строительного материала для конструктивной деятельности по возможности на каждого ребёнка.
  • Воспитателям средней «А» группы создать условия для познавательно-исследовательской деятельности детей. Срок исполнения: февраль 2014г.
  • Воспитателям всех возрастных групп осуществлять взаимодействие с учителем-логопедом по закреплению вопросов коррекции звукопроизношения (знать речевые нарушения каждого ребёнка, проводить активную работу в группах по автоматизации поставленных звуков). Срок исполнения: постоянно.
  • В соответствии с годовой задачей ДОУ педагогам искать возможные подходы к познавательно-речевому направлению в проектной деятельности.