Акция «ОКНА ПОБЕДЫ» 9 Мая 2020 Акция «ОКНА ПОБЕДЫ»
В честь празднования 75-летия Великой Победы родители и дети, а также коллектив детского сада «Малышок» присоединяются к всероссийской акции «Окна Победы».

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК-ОНЛАЙН» 9 Мая 2020 «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК-ОНЛАЙН»
Сотрудники МАДОУ детский сад «Малышок» чтят и бережно хранят память о подвиге воевавших родственников и тружениках тыла. В этом году в связи со сложившейся ситуацией акция «Бессмертный полк» проходит в онлайн-режиме.

9 мая вся страна отмечает Великий Праздник Победы! 9 Мая 2020 9 мая вся страна отмечает Великий Праздник Победы!
В МАДОУ детский сад «Малышок» дети, посещающие дежурные группы, и дети, находящиеся дома в период самоизоляции, подготовили замечательные рисунки по темам «День Победы», «Война глазами детей».

Флешмоб «Георгиевская ленточка» 6 Мая 2020 Флешмоб «Георгиевская ленточка»
6 мая – дети, родители и воспитатели младшей группы «Солнышко» поддержали флешмоб «Георгиевская ленточка» в честь празднования 75-летия Великой Победы.

5 мая - "Передай георгиевскую ленточку" 5 Мая 2020 5 мая - "Передай георгиевскую ленточку"
Дети, родители и воспитатели подготовительной группы "Ромашки" МАДОУ детского сада "Малышок" приняли участие в акции "Передай георгиевскую ленточку". Передавая друг другу Символ Победы, они выразили уважение к ветеранам, благодарность людям, отдавшим всё для фронта, дань памяти павшим на поле боя в годы Великой Отечественной войны.

4 мая – ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! 4 Мая 2020 4 мая – ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
Дети, воспитатели и родители старшей группы "Капельки" МАДОУ детского сада "Малышок" поздравляют всех с 75-летием Великой Победы! Пусть над нашими головами всегда будет мирное небо!!!

27-30 апреля – дети, родители и дистанционное взаимодействие! 30 Апреля 2020 27-30 апреля – дети, родители и дистанционное взаимодействие!
Дети и родители старшей группы «Капельки» окунулись в «Подводный мир», в подготовительной группе «Ромашки» изучали пресмыкающихся и земноводных, а в младшей группе «Солнышко» - тема недели «Насекомые». Спасибо всем родителям, кто в нелёгкий период самоизоляции способствует всестороннему развитию детей!

27-30 апреля родители и дети средней группы структурного подразделения «Детский сад «Светлячок» посвятили рисованию «Дома, в котором вы живёте» и изготовлению аппликации по сказке «Красная шапочка» 30 Апреля 2020 27-30 апреля родители и дети средней группы структурного подразделения «Детский сад «Светлячок» посвятили рисованию «Дома, в котором вы живёте» и изготовлению аппликации по сказке «Красная шапочка»
Рисование «Дом, в котором ты живешь» Цель: учить детей рисовать большой дом, пе­редавать прямоугольную форму стен, ряды окон. Развивать умение дополнять изображение на основе впечатлений от окружающей жиз­ни. Вызывать у детей желание рассматривать рисунки, выражать свое отношение к ним.

Дети и родители проявили фантазию в рисунках по теме «Весна», в работах по аппликации по теме «Мышка». У детей появилась возможность окунуться в сказочный мир, ведь родители прочитали им сказки Г.Х.Андерсена «Дюймовочка» и «Стойкий оловянный солдатик».

20-24 апреля 2020 года 24 Апреля 2020 20-24 апреля 2020 года
Деятельность воспитанников в дежурных группах и в домашних условиях. В период самоизоляции дети и родители продолжают активно сотрудничать! В структурном подразделении ДОУ «Детский сад «Светлячок»: малыши первой группы раннего возраста играют, рассматривают иллюстрации к сказкам, рисуют красками и карандашами; дети средней группы учились создавать в рисунке образ любимой игрушки и лепили барашка по образу филимоновской игрушки; дети подготовительной группы лепили по теме «Айболит и его друзья», рисовали обложку для книги сказок, составляли рассказ по картине.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все