2019-12-05_102045.png

Уважаемые родители!

Появилась возможность вносить оплату за детский сад на портале Госуслуг

GOSUSLUGI.RU

не выходя из дома, тем самым экономя свое время.

Для оказания данной услуги Вам необходимо обратиться к руководителю ДОУ и оформить заявление.

Форма заявления на внесение родительской платы через ЕПГУ

Минпросвещения РФ запустило единый портал с советами для родителей

Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» запущен в соответствии с нацпроектом «Образование», сообщается на сайте Минпросвещения РФ.

Для родителей, желающих получить консультационную, методическую или психолого-педагогическую помощь, на портале функционирует навигатор, который поможет узнать, где находится ближайший центр, оказывающий такую поддержку. Отмечается, что они работают почти во всех российских регионах.

Кроме того, на портале можно найти более 200 экспертных материалов на актуальные для современных родителей темы.

Здесь также имеются ссылки на ресурсы, призванные помочь в поиске информации о том, как записать ребенка в дошкольное образовательное учреждение или школу, получить дополнительное и профессиональное образование в каждом субъекте, а также многое другое.