ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ 26.01.2021 ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ
Зимняя пора – прекрасное время для катания на лыжах, санках или коньках. А сколько удовольствия получит малыш, барахтаясь в только что выпавшем белоснежном снегу, прокладывая лабиринт, выкапывая укрытие в сугробе или скатываясь вместе с мамой или папой с огромной горки. Кроме описанных выше игр, предлагаем еще много интересных развлечений.

Жестокое обращение в семье 11.12.2020 Жестокое обращение в семье

11.12.2020 Жестокое обращение в семье
1. Жестокое обращение с ребенком – это все многообразие действий или бездействие со стороны окружающих лиц, которые наносят вред физическому и психическому здоровью несовершеннолетнего, его развитию и благополучию, а также ущемляют его права или свободу.

РЕБЁНОК ИМЕЕТ ПРАВО 11.12.2020 РЕБЁНОК ИМЕЕТ ПРАВО

Акция на детском телефоне доверия 22.09.2020 Акция на детском телефоне доверия
C 01 по 30 сентября 2020 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»

28.08.2020 Алгоритм допуска обучающихся к образовательному процессу и допуска работников образовательных организаций ХМАО-Югры к трудовой деятельности
Скачать документ

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окон 31.07.2020 Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окон

Правила ПДД для велосипедистов и скутуристов 25.05.2020 Правила ПДД для велосипедистов и скутуристов
На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по состоянию на 14.05.2020 года зарегистрировано 5 ДТП с участием несовершеннолетних велосипедистов, в том числе 3 ДТП совершено в мае 2020 года.

Дорожные ловушки ПДД для детей 25.05.2020 Дорожные ловушки ПДД для детей
Многие считают, что несчастье на дорогах – случайность, и уберечься от него невозможно. На самом деле это не так: порядка 95% ДТП с участием детей-пешеходов происходят в примерно одинаковых, повторяющихся ситуациях – так называемых «дорожных ловушках».

Буклет "Информация о персональных данных" 08.04.2020 Буклет "Информация о персональных данных"
Сегодня реальность во многом заменяется виртуальным миром. Мы знакомимся, общаемся и играем в Интернете; у нас есть друзья, с которыми в настоящей жизни мы никогда не встречались, но доверяемся таким людям больше, чем близким. Мы создаем своего виртуального (информационного) прототипа на страничках в социальных сетях, выкладывая информацию о себе.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все