Консультации для родителей

Видеоролики о профилактике гриппа и ОРВИ 19.03.2020 Видеоролики о профилактике гриппа и ОРВИ

Профилактика коронавируса 19.03.2020 Профилактика коронавируса

Проект «Кораблик моей мечты» 27.11.2019 Проект «Кораблик моей мечты»
Еще с раннего детства мы начинаем мечтать. Кто-то из нас мечтает о новых игрушках, кто-то – стать супергероем или просто героем какого-то мультфильма, кто-то мечтает, скорее вырасти, кто-то стать космонавтом (или еще кем-то).

Объявление по оплате за детский сад через ЕПГУ 27.11.2019 Объявление по оплате за детский сад через ЕПГУ

57 упражнений на запуск речи» 27.11.2019 57 упражнений на запуск речи»

Мобильное приложение "Телефон доверия для детей, подростков и их родителей" 18.11.2019 Мобильное приложение "Телефон доверия для детей, подростков и их родителей"

Памятки для родителей «Права ребёнка» 17.11.2019 Памятки для родителей «Права ребёнка»
«Дети – это счастье, созданное нашим трудом. Занятия, встречи с детьми, конечно, требуют душевных сил, времени, труда. Но ведь мы и счастливы тогда, когда счастливы наши дети, когда их глаза наполнены радостью» В. А. Сухомлинский

Консультация для родителей «Как провести выходной день с детьми» 17.11.2019 Консультация для родителей «Как провести выходной день с детьми»
Данная консультация, предлагаемая вашему вниманию, поможет Вам сделать семейный, выходной день по-настоящему захватывающим для ребенка. Особенно, если Вы не будете забывать смотреть вокруг глазами ребенка, разделять его радость и удивление, читать уместные в той или иной ситуации стихи, загадывать загадки. Литературный материал обострит восприятие малыша, поможет запоминанию ярких образов.

«История конструктора ЛЕГО и его роль в развитии ребёнка». 11.11.2019 «История конструктора ЛЕГО и его роль в развитии ребёнка».

Региональный календарь профилактических прививок ХМАО-Югры 06.11.2019 Региональный календарь профилактических прививок ХМАО-Югры

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все