Консультации для родителей

Правила ПДД для велосипедистов и скутуристов 25.05.2020 Правила ПДД для велосипедистов и скутуристов
На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по состоянию на 14.05.2020 года зарегистрировано 5 ДТП с участием несовершеннолетних велосипедистов, в том числе 3 ДТП совершено в мае 2020 года.

Дорожные ловушки ПДД для детей 25.05.2020 Дорожные ловушки ПДД для детей
Многие считают, что несчастье на дорогах – случайность, и уберечься от него невозможно. На самом деле это не так: порядка 95% ДТП с участием детей-пешеходов происходят в примерно одинаковых, повторяющихся ситуациях – так называемых «дорожных ловушках».

Буклет "Информация о персональных данных" 08.04.2020 Буклет "Информация о персональных данных"
Сегодня реальность во многом заменяется виртуальным миром. Мы знакомимся, общаемся и играем в Интернете; у нас есть друзья, с которыми в настоящей жизни мы никогда не встречались, но доверяемся таким людям больше, чем близким. Мы создаем своего виртуального (информационного) прототипа на страничках в социальных сетях, выкладывая информацию о себе.

Видеоролики о профилактике гриппа и ОРВИ 19.03.2020 Видеоролики о профилактике гриппа и ОРВИ

Профилактика коронавируса 19.03.2020 Профилактика коронавируса

Проект «Кораблик моей мечты» 27.11.2019 Проект «Кораблик моей мечты»
Еще с раннего детства мы начинаем мечтать. Кто-то из нас мечтает о новых игрушках, кто-то – стать супергероем или просто героем какого-то мультфильма, кто-то мечтает, скорее вырасти, кто-то стать космонавтом (или еще кем-то).

Объявление по оплате за детский сад через ЕПГУ 27.11.2019 Объявление по оплате за детский сад через ЕПГУ

57 упражнений на запуск речи» 27.11.2019 57 упражнений на запуск речи»

Мобильное приложение "Телефон доверия для детей, подростков и их родителей" 18.11.2019 Мобильное приложение "Телефон доверия для детей, подростков и их родителей"

Памятки для родителей «Права ребёнка» 17.11.2019 Памятки для родителей «Права ребёнка»