Версия сайта для слабовидящих

2018-2019 учебный год

Информация об участии в семинарах, вебинарах,

конференциях разного уровня:

Тема

Дата прохождения

Место проведения

Кол-во и категория участников

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

1

Районное методическое объединение специалистов ДОУ

14.09.2018

МАУ «Образовательный центр»

Тоболина Т.В.

Фадеева Т.Ю.

Миляхова О.В.

2

Районное методическое объединение воспитателей ДОУ

17.09.2018

МАУ «Образовательный центр»

Ромицина Т.В.

Себурова В.Г.

Гулиева Н.А.

Охрименко В.Н.

3

Районный практико-ориентированный семинар для педагогов ДОУ «Актуальные вопросы реализации ФГОС ДО в дошкольном образовательном учреждении»

21.03.2019

МБДОУ детский сад «Снежинка», пгт.Игрим

Охрименко В.Н.

Ивенская В.М.

(представление опыта по ТРИЗ-технологии)

4

Совещание руководителей образовательных организаций Берёзовского района

10.04.2019

Комитет образования администрации Берёзовского района

Миляхова О.В.

5

Встреча с победителем регионального этапа конкурса проф.мастерства «Воспитатель ДОУ-2019» Прутьян О.В.

10.04.2019

МАДОУ детский сад «Малышок»

25 педагогов района

6

Практико-ориентированный семинар «Загадочные буквы ТРИЗ»

04.06.2019

МАДОУ детский сад «Малышок»

24 педагога района

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

1

Web-семинар по теме «Комплексное обследование ребёнка раннего возраста в ПМПК с целью выявления структуры нарушения, оценки динамики в развитии ребёнка и определения дальнейшего образовательного маршрута, подготовка рекомендаций, направление в Службу ранней помощи»

21.02.2019

МАУ «Образовательный центр» (трансляция АУ ИРО)

Фадеева Т.Ю.

Миляхова О.В.

Сертификаты участников

2

Родительское собрание в режиме видео-конферецсвязи по вопросам соблюдения прав лиц с ОВЗ и инвалидностью на получение качественного доступного образования.

21.03.2019

Берёзовская средняя школа (трансляция ДОиМП ХМАО-Югры)

1 родитель

3

Семинар «Мансийский медвежий праздник: правила исполнения»

2019г.

Обско-Угорский институт прикладных исследований и разработок, г.Ханты-Мансийск

Себурова В.Г.

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

1

Всероссийский семинар «Новая модель аттестации педагогических работников: актуальные вопросы и компетентные ответы»

09.07.2018

Образовательный центр «Открытое образование»

Миляхова О.В.

2

Вебинар «Запуск речи у неговорящих детей. Системный подход в организации логопедических занятий.

02.04.2019

Дефектология ПРОФ

Фадеева Т.Ю.

3

Вебинар «Методика Флойтайм в работе с детьми РАС»

Апрель 2019

Дефектология ПРОФ

Фадеева Т.Ю.

4

Вебинар «Механизмы тяжёлых нарушений речи (алалия, аутизм)»

24.12.2018

ЧОУ ДПО «Логопед – Профи»

Фадеева Т.Ю.

5

Вебинар «Технологии инклюзивного обучения в системе общего образования»

10.06.2018

ООО «Мультиурок»

Гулиева Н.А.


Участие в конкурсах дошкольных образовательных учреждений.

Название конкурса

Достижения

Поселковый уровень

1

Всероссийский день бега «КРОСС НАЦИИ-2018» в Берёзовском районе (поселковый уровень) – 15.09.2018

Гулиева Н.А. (2 место)

Тихонова Е.М.

Охрименко В.Н.

Новьюхова Е.В.

2

Фестиваль юных чтецов «Салют, Победа!», номинация «Художественное слово» (27-28 апреля 2019г.)

Антипин Степан

Зырянов Виталик

2 диплома за участие, 2 статуэтки.

Фадеева Т.Ю.

Алимова Т.М.

3

Фестиваль самодеятельного народного творчества «Катюша», посвящённого 74-ой годовщине со Дня Победы в Вов 1941-1945 годов (4 мая 2019)

11 сотрудников ДОУ

Диплом за участие

Статуэтка

4

XVII соревнования «Губернаторские состязания» среди ДОО пгт.Берёзово (май 2019)

Диплом 2 степени за единые тестовые упражнения среди ДОО пгт.Берёзово, диплом за участие среди ДОО Берёзовского района (5 место). Личные достижения:

Грамоты за 1 место – 2 человека,

Грамоты за 2 место – 2 человека,

Грамоты за 3 место – 2 человека

5

Музейная гостиная, посвящённая участникам Великой Отечественной войны «Спасибо всем солдатам за Победу,  пусть знают – помним, знаем, чтим!» в МКУ «Берёзовский районный краеведческий музей»

Благодарственное письмо

(Гулиева Н.А.)

Районный уровень

1

Районная выставка идей и достижений образовательных учреждений Берёзовского района «РАДУГА ТАЛАНТОВ» в рамках августовской педагогической конференции, посвящённой 100-летию системы дополнительного образования, Десятилетию детства, Году добровольчества в 2018 году (август 2018)

9 дипломов участников

2

Конкурс творческих работ на тему предупреждения чрезвычайных происшествий с детьми «Безопасное лето-2018» (сентябрь 2018)

Гребер Софья - участник

3

Районный конкурс видеостихов «Я лиру посвятил району своему» (ноябрь 2018г.)

Грамота за 2 место – 2 чел.

Сертификат участников – 2 чел.

2 педагога – грамоты за подготовку участников

4

Районный конкурс педагогического мастерства «Современный урок в условиях реализации ФГОС»  (декабрь 2018г.)

6 педагогов:

Алимова Т.М. – 3 место

Гулиева Н.А.- за участие

Ивенская В.М.- 2 место

Охрименко В.Н. – за участие

Попова А.Ф.-3 место

Тоболина Т.В.-1 место

5

Районный конкурс «Новогоднее настроение»

(декабрь 2018)

Благодарственное письмо учреждению за участие

5

Районный конкурс на лучший световозвращающий элемент «Чем ярче, тем заметнее!», номинации «Самый надёжный фликер», «Самый оригинальный фликер» (январь 2019)

Новьюхова Маша

6

Муниципальный этап Всероссийских конкурсов «Педагог года Березовского района – 2019»

«Воспитатель ДОУ Березовского района – 2019» (февраль 2019г.)

Диплом победителя,

диплом в номинации «Лучший интернет-ресурс»

(Охрименко В.Н.)

7

Районный конкурс «Род. Семья. Традиция»  (май 2019)

1 место – 2 чел.

2 место – 2 чел.

3 место – 1 чел.

За участие – 3 чел.

5 педагогов

2 родителя

8

Районный конкурс «Предприятие моего будущего» ,  номинация «Профессия моей мечты» (май 2019)

1 место – 1 чел.

2 место – 1 чел.

3 место – 3 чел.

За участие – 1 чел.

2 педагога

9

Районный конкурс детского творчества «Здоровым быть модно» (май 2019)

1 место – 1 чел.

2 место – 1 чел.

За участие – 2 чел.

4 педагога

1 родитель

10

Районный конкурс инновационных проектов в сфере образования «Берёзовский район. Точка роста-2019» (апрель-май 2019)

Сертификат участника

11

XV районный фестиваль детского самодеятельного творчества «Разноцветные капельки – 2019» (1 июня)

11 детей

Дипломы участников:

Ковтун И.В.

Ярчихина О.Ю.

Диплом учреждению.

12

Окружной турнир по боксу, посвященный 74 годовщине в ВО войне, на кубок Руслана Проводникова

2 место – 1 ребёнок

Окружной уровень

1

Региональный конкурс «Моя Югра», номинация «Ёлочное настроение» (декабрь 2018)

Диплом победителя за 1 место

– 9 человек.

Диплом за подготовку победителей – 5 педагогов

2

Региональный конкурс «Моя Югра». Викторина «Насекомые в сказках Корнея Чуковского» (январь 2019)

Диплом за 1 место – 1 чел.

Диплом педагогу – 1 чел.

3

Окружной конкурс «Северное сияние», номинация «Ёлка года – 2019» (20.01.2019)

Диплом за 2 место – 1 чел.

Диплом педагогу – 1 чел.

4

Региональный конкурс «Моя Югра», номинация «Реализация НОД в ДОУ» (октябрь 2018)

Диплом победителя за 1 место (Неттина Е.С.)

5

Региональный конкурс «Моя Югра», викторина «Мир музыкальных инструментов» (февраль 2019)

Диплом за 1 место – 2 чел.

Диплом педагогу (Ковтун И.В.)

Всероссийский уровень

1

Всероссийский конкурс рисунков «Сказочные герои» (июнь, октябрь 2018г.)

Диплом за 1 место – 3 чел.

Диплом за 2 место – 3 чел.

Благодарность педагогу – 2 чел.

2

Всероссийский конкурс «Летняя фантазия» (июнь 2018)

Диплом за 1 место – 1 чел.

Диплом за 2 место – 1 чел.

Благодарность педагогу – 1 чел.

3

Всероссийский конкурс детского творчества «Обитатели морских глубин» (октябрь 2018)

Диплом за 2 место –1 чел.

Диплом педагога – 1 чел.

4

Всероссийский конкурс детского творчества «Поделка из природного материала» (октябрь-ноябрь 2018)

Диплом за 1 место – 4 человека

Диплом за 2 место – 5 человек

Диплом за 3 место – 4 человека

Благодарность педагогу – 6 человек

5

Всероссийский творческий конкурс «Народ России – гордость для страны!» (ноябрь 2018г)

Диплом 2 степени -  2 чел.

Благодарность педагогам – 2 шт.

Благодарность детскому саду.

6

Открытый межрегиональный конкурс «100 Престижных детских садов России» (декабрь 2018г)

Сертификат за участие в отборочном туре

7

Всероссийский конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза» (декабрь 2018, февраль 2019)

Диплом за 1 место – 7 человек

Диплом за 2 место – 10 человек

Диплом за 3 место – 3 человека

Благодарность педагогу – 9 человек

8

Всероссийский конкурс для дошкольников «Поделки из бисера» (декабрь 2018)

Диплом за 1 место – 1 человек

Диплом за 2 место – 1 человек

Благодарность педагогу – 1 человек

9

Всероссийский конкурс «Дикие животные зимой» (февраль 2019)

Диплом за 1 место – 1 человек

Диплом за 2 место – 2 человека

Благодарность педагогу – 2 человека

10

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Моя профессия-методист» (февраль 2019г.)

Диплом победителя 1 степени (Миляхова О.В.)

11

Всероссийский творческий конкурс, посвящённый Дню Защитника Отечества «Самые сильные, самые смелые!» (номинация «Декоративно-прикладное творчество»,  февраль 2019)

Диплом победителя – 1 чел.

Диплом педагогу – 1 чел.

12

Всероссийский конкурс детского творчества «Мой весёлый снеговик» (февраль  2019)

Диплом за 1 место – 1 чел.

Диплом за 2 место – 1 чел.

Диплом педагогу – 2 шт.

Благодарность родителям – 2 шт.

13

Всероссийский творческий конкурс «Пасхалинка», приуроченный к Празднику Пасхи (май 2019)

Диплом 2 степени – 1 чел.

Благодарность педагогу – 1 чел.

14

Всероссийский конкурс детского творчества «8 Марта» (апрель 2019)

Диплом 1 степени – 4 чел.

Диплом 2 степени – 5 чел.

Благодарность педагогу – 3 чел.

15

Всероссийский творческий конкурс «23 Февраля» (февраль 2019)

Диплом 1 степени – 2 чел.

Диплом 2 степени – 1 чел.

Диплом педагогу – 2 чел.

16

Всероссийский творческий конкурс «Подарок к 23 февраля» (февраль 2019)

Диплом за 1 место – 2 чел.

Диплом педагогу – 2 шт.

Благодарность родителям – 2 шт.

17

Всероссийское тестирование по теме «Игровая деятельность в ДОУ по ФГОС» (октябрь 2018)

Сертификат участника

(Неттина Е.С.)

18

Всероссийский конкурс «Использование ИКТ в дошкольном образовании в соответствии с требованиями ФГОС» (октябрь 2018)

Диплом за 2 место

(Неттина Е.С.)

19

Всероссийский конкурс «Основные требования ФГОС дошкольного образования» (октябрь 2018)

Диплом за 2 место

(Неттина Е.С.)

Международный уровень

1

Международный конкурс детского творчества к ЧМ-2018 по футболу «Я рисую футбол» - июнь 2018г.

Диплом за 1 место – 2 чел.

Диплом педагогу – 1 чел.

2

Международный конкурс декоративно-прикладного искусства «Бумажные фантазии» (июнь 2018)

Диплом за 1 место – коллективная работа старшей группы

Диплом педагогу – 1 чел.

3

Международная викторина для дошкольников «Сказочный мир С.Я.Маршака».

23.09.2018

Диплом 1 степени – 1 шт.

Благодарственное письмо за подготовку победителя

(Фадеева Т.Ю.)

4

Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей «Включённое (инклюзивное) образование: основные аспекты». 11.09.2018

Диплом 3 степени

(Фадеева Т.Ю.)

5

Международный фестиваль культуры финно-угорских народов «Живущие по солнцу», номинация «Празднично-обрядовая культура в работах самодеятельных художников» (сентябрь 2018г)

Ануфриев Матвей

6

Международный конкурс детского творчества «Лето – чудная пора» (август 2018г)

Диплом за 2 место – 1 чел.

Диплом педагогу (Тоболина Т.В.)

7

Международный конкурс «Яркие краски осени»

(октябрь 2018)

Диплом за 1 место-1 чел.

Диплом педагогу

Благодарность родителям

8

Международный творческий конкурс «Любимая мамочка!» (ноябрь 2018)

Диплом 1 степени – 5 детей

Благодарственное письмо педагогу – 2 человека

9

Международный творческий конкурс «Цветной фейерверк» (06.03.2019)

Диплом 1 степени (1 ребёнок)

Благодарственное письмо педагогу – 1 человек

10

Международный профессиональный конкурс для педагогических работников «Лучшая методическая разработка в ДОО» (11 марта 2019)

Диплом 2 степени

(Фадеева Т.Ю.)

11

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Волшебство своими руками» (апрель 2019)

Диплом за 2 место (1 чел.)

Диплом педагогу (Тоболина Т.В.)

12

Международный творческий конкурс «Великая Победа» (май 2019)

Диплом 1 степени – 2 чел.

Благодарственное письмо педагогу - Фадеева Т.Ю.

13

Международная олимпиада «Физическое воспитание дошкольников» (октябрь 2018)

Диплом за 1 место

(Суслова Н.В.)



1.jpg2.jpg
3.jpg4.jpg
5.jpg6.jpg
7.jpg8.jpg
9.jpg10.jpg
11.jpg12.jpg
13.jpg14.jpg
15.jpg16.jpg
17.jpg18.JPG
19.jpg20.jpg
21.jpg22.jpg
23.jpg29.jpg
30.jpg31.jpg
32.jpg33.jpg
2019-06-19_173139.png2019-06-19_173204.png
2019-06-19_173216.png2019-06-19_173227.png
2019-06-19_173237.png2019-06-19_173249.png
2019-06-19_173301.png2019-06-19_173311.png
2019-06-19_173323.png2019-06-19_173334.png
2019-06-19_173346.png2019-06-19_173357.png
© Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малышок»
Карта сайта
Разработка и поддержка сайта